05:38 (UTC+5), 02 Апреля 2025

В Уфе на улице Батырской пешеход попал под колеса отечественной легковушки

Фото: ГАИ Уфы
Дарья Субботина

Пешеход попал под колеса отечественной легковушки. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Уфы, ДТП произошло сегодня утром, когда водитель, 1982 года рождения, за рулем «Лады Гранты» ехал по улице Батырской в сторону улицы Степана Кувыкина. Здесь он допустил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном для этого месте.

В дорожной аварии пешеход с различными травмами доставлен в медучреждение. По факту ДТП сотрудники ГАИ начали административное разбирательство.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что В Башкирии участились ДТП с дикими животными.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru