

В Башкирии на Бирском тракте произошло ДТП со смертельным исходом.
Как сообщает главное управление МЧС по республике, в Благовещенском районе «Лада Гранта» столкнулась лоб в лоб с Chery Tiggo.




На место оперативно прибыли спасатели МЧС России и оказали первую помощь пострадавшим.
«К сожалению, в результате ДТП погиб один человек, госпитализированы три человека. Двое пострадавших в состоянии средней степени тяжести, один в тяжелом состоянии», — сообщили в ведомстве.
На месте аварии организовано реверсивное движение. Причины произошедшего устанавливаются.
Ранее в Уфе произошло ДТП с участием курьера-самокатчика.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.