

Во встречном ДТП серьезно пострадала 41-летняя женщина. Как сообщили в пресс-службе ГАИ Уфы, днем 16 февраля 42-летний мужчина за рулем «ЗАЗ Шанс», следуя по улице Сосновской в сторону улицы Перекопской, допустил столкновение с движущейся во встречном направлении «Ниссан Тиида».
Пассажирку «Ниссана» с различными переломами госпитализировали. Известно, что водитель «ЗАЗ Шанс» отказался от прохождения медосвидетельствования на состояние опьянения. В отношении него составлено несколько административных материалов. Сейчас сотрудники ГАИ по факту аварии начали разбирательство.
Ранее в Башкирии в ДТП с автобусом погибли супруги из Оренбурга.


© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.