08:19 (UTC+5), 09 Февраля 2025

73-летний житель Башкирии найден погибшим в собственном доме

Галина Бахшиева

В Балтачевском районе 73-летний мужчина найден погибшим в собственном доме, сообщили в пресс-службе главного управления МВД по Башкирии.

«Жители деревни Староямурзино обнаружили своего соседа в спальне на кровати без признаков жизни. Вызвали пожарных, потому что в доме было сильное задымление», — рассказали в МЧС.

Сотрудники МЧС России совместно с добровольцами быстро справились с пожаром: горел утеплитель дымовой трубы на чердаке на площади 2 квадратных метра.

На месте работают дознаватель МЧС России и следственно-оперативная группа. Устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

Ранее в Учалах 65-летний мужчина получил ожоги при попытке потушить автомобиль, сообщал Башинформ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru