

В Башкирии введено ограничение движения для грузового транспорта на трассе Уфа – Инзер – Белорецк с 67 по 222 километр (Архангельский район, Белорецкий район). Как сообщает МЧС по РБ, ограничения вводятся в связи с неблагоприятными погодными условиями (снег, метель, ветер, гололед, ограничение видимости).
Ориентировочное время окончания ограничения движения - 08:00 9 января 2025 года.
Ранее сообщалось об ограничении движения на трассе Уфа - Оренбург.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.