11:30 (UTC+5), 07 Января 2025

По факту драки в центре Уфы возбудили уголовное дело

Фото: скриншот видео UTV
Роман Якимчук

Cледственное управление СК России по Башкирии возбудило уголовное дело по ч.2 ст. 213 УК РФ (Хулиганство, совершенное группой лиц) по факту массовой драки, произошедшей недавно в центре Уфы.

Ранее «Башинформ» сообщал подробности данной драки, случившейся в ночь на 6 декабря на улице Коммунистической. 

Как отмечает пресс-служба ведомства, председатель СК России Александр Бастрыкин запросил у руководителя СУ СК по РБ доклад о ходе расследования уголовного дела и предварительно установленных обстоятельствах.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru