Жительницу Буздякского района Башкирии оштрафовали на три тысячи рублей за оскорбление в родительском чате школы. Об этом сообщили в прокуратуре республики.
По данным ведомства, в минувшем сентябре родители обсуждали организацию школьного праздника, во время дискуссии одна из женщин нагрубила другой. В результате против нарушительницы спокойствия возбудили административное дело по статье 5.61 КоАП РФ.
Ранее в республике пьяный дебошир напал на полицейского.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.