

Октябрьский районный суд Уфы рассмотрел сегодня ходатайство следователя об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении несовершеннолетнего Н., который обвиняется в поджоге двух кроссоверов.
«Ходатайство удовлетворено. Избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на 1 месяц 29 суток, то есть до 19 февраля 2025 года», — сообщили «Башинформу» в объединенной пресс-службе судов Башкирии.
Ранее «Башинформ» сообщал о том, что два кроссовера Toyota RAV4 вспыхнули во дворе дома по улице Набережной в Уфе. Пожарные прибыли на место и ликвидировали горение. В происшествии никто не пострадал. Позже полиция приступила к поискам поджигателя чужих машин.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.