05:45 (UTC+5), 07 Декабря 2024

Под Уфой в аварии с фурой погибли два человека

Фото: пресс-служба госавтоинспекции РБ
Ляйсан Закирова

Как сообщает пресс-служба госавтоинспекции Башкирии, сегодня, 7 декабря, рано утром на 50 км автодороги Западного обхода Уфы в Благовещенском районе водитель «Лады Гранты» столкнулся с грузовиком Volvo. В результате страшной аварии водитель и пассажир отечественного автомобиля погибли на месте.

Вскоре после этого водитель Nissan попытался объехать место аварии, но столкнулся с пикапом Toyota. В результате пострадали еще один пассажир «Лады» и 10-летняя девочка, которая находилась в салоне автомобиля Nissan. Их увезли в больницу.

Сейчас на месте дорожно-транспортного происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и другие службы.

Ранее «Башинформ» публиковал подробности смертельной аварии в Туймазинском районе, в которой погиб водитель «Сузуки SX-4».

1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru