

Мужчина несколько раз пнул ногой и ударил рукой маленького мальчика. Как сообщили очевидцы в соцсетях, инцидент произошел утром 6 декабря возле многоэтажного дома в ЖК «Шервуд» и попал в объектив камеры видеонаблюдения. На записях видно, как мужчина стоит около подъезда с двумя детьми, затем он пинает ребенка, сидящего на заграждении. Тот падает на землю, удары не прекращаются. Затем мужчина вместе с другим мальчиком отошел в сторону парковки, оставив второго ребенка одного у подъезда. Вскоре он вернулся и ударил ребенка рукой.
Причиной такого отношения к ребенку стало то, что он не хотел идти в детский сад.
«Башинформ» обратился за комментарием по поводу данного инцидента в пресс-службу СУ СКР по РБ. Как только ответ будет получен, мы его опубликуем.
Ранее уфимцы пришли на помощь истекающей кровью женщине.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.