
Сегодня ночью многодетная мама из деревни Ахметово Кушнаренковского района, наводя порядок в котельной своего дома, кинула в сторону молоток и попала в газовый баллончик. Произошла резкая вспышка и женщина сразу получила ожоги. Муж попытался потушить пламя, но тоже получил ожоги, сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Башкирии.
Женщина сразу вывела из дома своих пятерых детей, которым от 1 года до 13 лет и вызвала сотрудников МЧС.
Огнеборцы оперативно потушили пожар на площади 1 квадратный метр.
«Сейчас мать находится в больнице, отец от госпитализации отказался», — добавили в главном управлении МЧС по региону.

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.