
Монтажник упал с лестницы и погиб. Как сообщили в пресс-службе региональной гострудинспекции, смертельный инцидент произошел 14 ноября в Салавате с 43-летним работником ООО «Климат Сервис». По данным ведомства, на территории производственной площадки компании «РемЭнергоМонтаж» при выполнении работ монтажник систем вентиляции и кондиционирования упал с лестницы-стремянки с высоты около 1,5 м.
«Пострадавшего с тяжёлой травмой головы увезли в больницу города Салавата, где 16 ноября он скончался, — проинформировали в ведомстве. — В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося».
Ранее на руднике в Башкирии машинист получил тяжёлую травму.






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.