
Гострудинспекция в Башкирии начала расследование несчастного случая, в результате которого погиб 49-летний работник ООО «СБТ-Строй» Санкт-Петербурга. Как информировал «Башинформ», трагедия произошла ночью 12 октября на 1510-м километре автодороги М-5 «Урал». Женщина – водитель автомобиля не справилась с управлением и совершила наезд на асфальтобетонщика, который, по информации МВД по РБ, во время столкновения находился на обочине, где был установлен знак о проведении дорожных работ. От полученных травм пострадавший скончался на месте ДТП.
В ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося, отметили в региональной госавтоинспекции.
Между тем следственное подразделение отдела МВД России по Иглинскому району возбудило уголовное дело в отношении предполагаемой виновницы смертельного ДТП.






© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.