

Самолет Airbus А-321, выполнявший рейс Москва – Уфа, прервал взлет из аэропорта Шереметьево по решению экипажа, сообщает телеграм-канал Аviaincident. Причина: индикация открытой двери.
Авиалайнер самостоятельно вернулся на стоянку. Тревога на аэродроме не объявлялась.
Ранее сообщалось, что самолет Москва – Уфа авиакомпании «Победа» прервал взлет из-за открытой двери.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.