

Свадебный ведущий, известный по выступлению в командах КВН «Лица Республики» и «Парни из Уфы», мог присвоить деньги двух пар молодоженов — шоумен перестал выходить на связь. Как сообщается в телеграм-канале «Честно говоря», по словам обманутых молодых людей, предварительно, речь идет о более чем 300 тыс. рублей.
Агентству «Башинформ» в пресс-службе МВД по РБ прокомментировали ситуацию.
«В отдел полиции № 3 УМВД России по Уфе поступило заявление о том, что молодой человек взял предоплату за проведение праздничного мероприятия и не явился в назначенный день. На данный момент проводится проверка, выясняются все обстоятельства. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — сообщили в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.