Главная/Происшествия
Фото: пресс-служба МЧС по РБ
04 Сентября 2024, 18:47 (UTC+5)

В Башкирии пассажирский автобус столкнулся с легковушкой

Автор материала:
Рустем Сагитов

ДТП произошло в Чишминском районе Башкирии. В МЧС Башкортостана поступила информация, что автобус марки «Пежо» и легковой автомобиль «Хендай Солярис» столкнулись на 1430 километре федеральной трассы М-5 (поворот на поселок Чишмы).

В салоне автобуса находились 8 пассажиров.

В результате ДТП погибших нет, направлены на осмотр в больницу 3 человека (2 пассажира автобуса и водитель легкового автомобиля).

Причина ДТП устанавливается.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru