10:56 (UTC+5), 02 Сентября 2024

В Уфе безобидная шутка товарищей обернулась дракой со стрельбой

Фото: ТГ-канал «Новости. Уфа Башкортостан»
Ляйсан Закирова

В Уфе полицейские разбираются в обстоятельствах конфликта со стрельбой, который произошел в Кузнецовском затоне. По предварительным данным, ночью на улице Назара Наджми двое товарищей ради шутки решили примотать третьего скотчем к столбу. За бедолагу заступился прохожий. Начался конфликт, который перерос в драку.

«В 10 часов вечера в отдел полиции №3 УМВД России по Уфе поступило сообщение о конфликте возле одного из домов по улице Назара Наджми, в результате которого был произведен выстрел из травматического пистолета. Все фигуранты доставлены в отдел полиции», — сообщили в пресс-службе МВД Башкирии.

Ранее «Башинформ» писал о том, что жителя Октябрьского задержали за незаконное приобретение и хранение взрывчатки.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru