03:57 (UTC+5), 24 Августа 2024

В Уфе водитель внедорожника сбежал после ДТП

Элина Ахметова

В Уфе в Дёме на перекрёстке улиц Левитана и Ухтомского столкнулись  Range Rover и ВАЗ-2112. Как сообщили в МЧС, на момент прибытия спасателей двое пострадавших лежали на асфальте без сознания. Других участников ДТП на месте не было.

Ранеными занялись медики, а сотрудники МЧС сняли клеммы с аккумуляторов для предотвращения возгорания. 

При оказании помощи один из пострадавших скончался — это был пассажир отечественной машины. Второй из них — водитель «Лады», его госпитализировали.

Полиция ищет водителя внедорожника и расследует обстоятельства ДТП.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru