09:07 (UTC+5), 18 Августа 2024

В уфимском микрорайоне Сипайлово устроили разборки со стрельбой

Фото: скриншот видео
Ляйсан Закирова

Накануне на улице Юрия Гагарина, 3 в Сипайлово произошла разборка со стрельбой. Инцидент попал на камеру очевидца. На кадрах видно, что после короткой словесной перепалки молодой человек направляет оружие в сторону автомобиля оппонентов, затем слышен звук выстрела. После часть парней скрылась во дворах, другая уехала на машине. Сейчас личности хулиганов устанавливают полицейские, они изучаются записи с камер видеонаблюдения, устанавливаются участники потасовки. В ходе конфликта пострадавших нет, сообщает портал Ufanovosti.ru со ссылкой на пресс-службу МВД Башкирии.

Напомним, ранее аналогичная потасовка со стрельбой произошла на территории ЖК «Цветы Башкирии», писал «Башинформ».

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru