06:46 (UTC+5), 19 Июля 2024

В Уфе малолетний ребенок едва не выпал с балкона 7-го этажа

Рустем Сагитов

В Уфе на улице Сун-Ят-Сена малолетний ребенок едва не выпал с балкона 7-го этажа 18-этажного дома. Плачущий ребенок высунулся из окна балкона. По всей вероятности, он был дома один. Тревогу забили соседи, которые увидели фигуру малыша в оконном проеме, они же вызвали спасателей.

«Ребенок ногу уже свесил через окно, пытался перелезть, пока я не окрикнула, что нельзя», — рассказала соседка, оказавшаяся во дворе в тот момент.

К счастью, всё разрешилось благополучно. Вернулась домой мама ребенка, и трагедии удалось избежать. Выяснилось, что женщина ненадолго выходила в магазин.

Напомним, ранее «Башинформ» сообщал, что совсем рядом, на улице Большой Московской, произошла трагедия с 6-летней девочкой.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru