

В Уфе на улице Сун-Ят-Сена малолетний ребенок едва не выпал с балкона 7-го этажа 18-этажного дома. Плачущий ребенок высунулся из окна балкона. По всей вероятности, он был дома один. Тревогу забили соседи, которые увидели фигуру малыша в оконном проеме, они же вызвали спасателей.
«Ребенок ногу уже свесил через окно, пытался перелезть, пока я не окрикнула, что нельзя», — рассказала соседка, оказавшаяся во дворе в тот момент.
К счастью, всё разрешилось благополучно. Вернулась домой мама ребенка, и трагедии удалось избежать. Выяснилось, что женщина ненадолго выходила в магазин.
Напомним, ранее «Башинформ» сообщал, что совсем рядом, на улице Большой Московской, произошла трагедия с 6-летней девочкой.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.