02:11 (UTC+5), 18 Июля 2024

В Башкирии женщина-водитель успела выбраться из идущей ко дну машины

Фото: МЧС по РБ
Дарья Субботина

В МЧС по Башкортостану накануне вечером поступило сообщение о том, что в деревне Тюйск 53-летняя женщина не справилась с управлением и съехала с дороги в реку Тюй на «Ладе Гранте». На место вызова прибыли сотрудники МЧС России и другие экстренные службы.

«Женщина смогла самостоятельно выбраться из машины и позвонить в службу спасения. После осмотра медиками автоледи от госпитализации отказалась», — проинформировали в пресс-службе МЧС по РБ.

Для извлечения автомобиля из реки Тюй будет привлечен специальный кран от ООО «Аскинские электрические сети», добавили в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС.

Обстоятельства и причины произошедшего инцидента устанавливаются.

МЧС по РБМЧС по РБ
Фото: МЧС по РБ
МЧС по РБМЧС по РБ
Фото: МЧС по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru