

В Иглинском районе Башкирии 18 июля на железнодорожных путях нашли тело женщины без головы. Возможно, погибшая ушла из жизни добровольно. Как сообщил «Башинформу» собственный источник в экстренных службах, в кармане ее одежды была найдена записка для дочери.
Сейчас в причинах и обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.
Ранее в Уфе трое детей накидали камней на рельсы из интереса, что будет с поездом.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.