

В Башкирии сегодня утром спасатели госкомитета РБ по ЧС нашли тело утонувшего мужчины, сообщили в пресс-службе ведомства. Напомним, ночью 13 июля между населенными пунктами Андреевка и Груздевка Илишевского района перевернулась лодка, в которой находились трое мужчин.
Двоим удалось самостоятельно добраться до берега, однако один мужчина, 1986 года рождения, пропал. Начались его поиски. Сегодня, к сожалению, выяснилось, что он погиб.
Читайте также материал «Башинформа» — «Страшная жара в Башкирии: какие пляжи опасны для жизни».
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.