Фото: МЧС по РБ
05:41 (UTC+5), 10 Июля 2024

В Башкирии загорелся продуктовый магазин

Дарья Субботина

В МЧС Башкортостана сегодня ночью поступило сообщение о пожаре по улице Островского в городе Салавате. В продуктовом магазине происходило горение натяжного потолка на площади 10 кв. м, а также горел стеллаж с бакалеей и холодильное оборудование. В течение 20 минут пожарные ликвидировали возгорание. В инциденте никто не пострадал, проинформировали в пресс-службе МЧС по РБ.

К тушению привлекались 10 человек и три единицы техники. Причина пожара устанавливается. На месте работает дознаватель МЧС России.

Ранее в МЧС Башкирии сообщили подробности пожара с 5 сгоревшими автомобилями.

МЧС по РБМЧС по РБ
Фото: МЧС по РБ
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru