Фото: МЧС по РБ
06:10 (UTC+5), 08 Июля 2024

В МЧС Башкирии сообщили подробности пожара с 5 сгоревшими автомобилями

Ксения Калинина

В Стерлитамаке сегодня утром напротив улицы Раевской произошел пожар в гаражном кооперативе, где мгновенно сгорели пять автомобилей. Прибывшим на место вызова пожарным МЧС России в течение 30 минут удалось остановить распространение пожара, и еще через 10 минут пожар был потушен.

«Пострадавших нет. В результате пожара пострадало пять автомобилей: БМВ Х5, „ВАЗ-2109“, „Шкода Октавия“, SsangYong Kyron, „Шкода Октавия“. Все автомобили стояли вплотную друг к другу. По информации дознавателя МЧС России, в одном из гаражей осуществлялся ремонт автомобилей», — сообщили «Башинформу» в пресс-службе МЧС по РБ.

Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются: на месте пожара работает дознаватель МЧС России.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru