Накануне вечером в микрорайоне Шакша, в районе улицы Мечетлинской, 19 в болоте утонул мужчина, сообщили в пресс-службе управления гражданской защиты Уфы.
«По словам очевидца, на берегу отдыхала компания, алкоголь там лился рекой. В какой-то момент один мужчина отделился от них и, как был — в майке, шортах и кроссовках, пошёл в болото. Он был по пояс в вязкой воде, когда споткнулся и упал. Когда очевидец понял, что тот уже должен был появиться на поверхности, но не появился, забил тревогу и вызвал спасателей», — рассказали в УГЗ Уфы.
Сотрудники поисково-спасательного отряда управления гражданской защиты Уфы вытащили тело мужчины с метровой глубины. Обстоятельства инцидента выясняются.
Как сообщал Башинформ, накануне в карьере возле Миловки Уфимского района Башкирии утонула 10-летняя девочка.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.