06:49 (UTC+5), 08 Июля 2024

В Башкирии в ДТП пострадали водитель и пассажир опрокинувшейся в кювет машины

Фото: гокомитет РБ по ЧС
Дарья Субботина

В Башкирии 7 июля в экстренные службы поступило сообщение о том, что на автодороге Кропачево - Месягутово - Ачит Дуванского района произошло столкновение грузового автомобиля DAF и легкового автомобиля Nissan Almera. Последний съехал в кювет с последующим опрокидыванием.

До прибытия спасателей пострадавшие — водитель, 1993 года рождения, и пассажир, 1998 года рождения, из Nissan выбрались самостоятельно. В результате аварии пострадали два человека. Водитель, 1964 года рождения, из грузового автомобиля DAF уцелел. Спасатели госкомитета РБ по ЧС транспортировали водителя и пассажира до машины скорой помощи, сообщили в пресс-службе ведомства.

Как информировал «Башинформ», в Башкирии за сутки в ДТП погибли водитель, пассажирка и пешеход.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru