07:35 (UTC+5), 27 Июня 2024

В Башкирии рыбак нашел тело пропавшей у реки пенсионерки

Фото: госкомитет РБ по ЧС
Ксения Калинина

Трагически завершились поиски пропавшей 84-летней женщины в Мечетлинском районе. Как сообщили в пресс-службе госкомитета РБ по ЧС, почти трое суток спасатели села Малояз искали пенсионерку, которая 20 июня ушла из дома и не вернулась.

Позже на берегу реки Ай между населёнными пунктами Сабанаково и Сальзигутово были обнаружены личные вещи пропавшей. Сегодня в реке возле деревни Малокызылбаево местный рыбак обнаружил тело погибшей женщины.

Спасатели извлекли труп из воды и транспортировали на берег, где передали сотрудникам полиции.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru