11:01 (UTC+5), 18 Июня 2024

Полиция ищет двух жителей Башкирии, поцарапавших ножом чужую машину

Дарья Субботина

В городе Салавате нетрезвая женщина в компании такого же мужчины целенаправленно поцарапала чужую машину. Хозяйка иномарки, увидев происходящее, обратилась в полицию.

«Башинформу» в пресс-службе МВД по РБ сообщили, что ведется розыск злоумышленников.

«В дежурную часть отдела МВД России по городу Салавату обратилась 32-летняя местная жительница с заявлением о том, что неустановленные лица поцарапали ее машину и регистрационный знак. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, в ходе осмотра места происшествия изъята видеозапись автомобильного регистратора и нож. Идет розыск лиц, причастных к деянию», — проинформировали в ведомстве.

По данному факту проводиться проверка, отметили в МВД по РБ.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru