14:31 (UTC+5), 16 Июня 2024

Во дворе города Башкирии девочка едва не погибла под колёсами автомобиля

Фото: скриншот видео
Эдуард Кускарбеков

В Башкирии под колёсами автомобиля едва не погибла маленькая девочка. О ДТП в Ишимбае сообщает телеграм-канал «Честно говоря».

На размещённом видео с домофона видно, как женщина и её маленькая дочь идут возле подъезда. В это время по дороге ехала машина. Пока мама оглядывалась на неё, её малышка побежала в противоположенную сторону проезжей части.

Вероятно водитель не заметил маленького пешехода, девочка по касательной ударилась о переднее крыло легкового автомобиля.

К счастью, она, скорее всего, не сильно пострадала и отделалась испугом, о чём свидетельствует её громкий плач.

Видео: телеграм-канал «Честно говоря»
Другие видео
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru