

В Уфе момент начала драки с поножовщиной в автобусе попал в объектив камеры наблюдения, установленной в транспорте. На записи видно, как подозреваемый сначала говорит по телефону, затем начинается конфликт с пассажиром, затем драка, а потом удар ножом.
Как информировал «Башинформ», в автобусе, который следовал по маршруту 110с, неадекватный мужчина устроил поножовщину. О случившемся стало известно из соцсетей. Инцидент произошел при большом скоплении пассажиров — когда мужчины стали нецензурно выражаться, кричать, многие сразу покинули транспорт. Раненный в ногу мужчина вышел из автобуса, сел на остановке. Случайные прохожие пытались оказать ему первую помощь. Потом пострадавшего увезли в больницу.
Между тем молодой человек эмоционально рассказал собеседнику по телефону, из-за чего произошел конфликт. По его словам, все началось из-за обзывательства. Сейчас полиция ищет предполагаемого преступника, личность которого уже установлена.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.