09:19 (UTC+5), 15 Апреля 2024

В Башкирии локализовали пожар в здании автосервиса - МЧС

Фото: МЧС по РБ
Дарья Субботина

В Стерлитамаке днем 15 апреля пожарные МЧС России приступили к тушению кровли кирпичного здания автосервиса на улице Железнодорожной. В борьбе с огнем задействованы 20 человек и шесть единиц техники.

«Пожар удалось локализовать, открытое горение ликвидировано на площади 180 кв. метров. По предварительным данным, пострадавших нет», — сообщили в пресс-службе МЧС по РБ.

Причину пожара предстоит установить дознавателю ведомства.

Как информировал «Башинформ», ранее в Уфе из торгового комплекса «Иремель» эвакуировали посетителей и сотрудников.

МЧС по РБ
Фото: МЧС по РБ
1 из 3
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru