06:54 (UTC+5), 14 Апреля 2024

В Башкирии на озере Кандрыкуль спасли четырёх рыбаков

Элина Ахметова
Видео: ГКЧС РБ
Другие видео

На озере Кандрыкуль спасатели вызволили из беды четырёх рыбаков. Они расположились на берегу, но льдина под ними отошла от берега. Поняв, что самостоятельно им не вернуться, мужчины позвонили в Службу спасения 112.

Спасатели применили специальную спасательную доску для эвакуации рыбаков со льдины. Все рыбаки успешно доставлены на берег.

«Не выходите на лёд, берегите свою жизнь и жизнь окружающих», — попросили в пресс-службе ГКЧС Башкирии.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru