08:50 (UTC+5), 13 Апреля 2024

Житель Башкирии получил ожоги во время пожара

Фото: пресс-служба МЧС по РБ
Ляйсан Закирова

Сегодня утром на улице Алибастровой в городе Октябрьском загорелось временное строение размером 4х5 метров и гараж 7х5 метров. На место прибыли пожарные МЧС России и объектовой пожарной охраны. Пожар локализован в течение 15 минут, открытое горение ликвидировано.

В результате пострадал 56-летний мужчина. С ожогами различной степени тяжести он госпитализирован в реанимационное отделение городской больницы. На месте работает дознаватель МЧС России, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее под Уфой сгорели двухэтажный дом и пристроенный гараж. Тогда обошлось без пострадавших.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru