

Прокуратура Башкирии взяла на контроль установление всех обстоятельств смертельного ДТП, которое произошло накануне на 2 км автодороги Красная Башкирия - Покровка в Абзелиловском районе, в аварии погибли три человека. Работу правоохранительных органов координирует прокурор Евгений Валеев.
Между тем в ГИБДД Башкирии уточнили, что за рулем «Хендай Акцент» была 74-летняя женщина. Во время обгона она не справилась с управлением, автомобиль улетел в кювет и перевернулся. В результате водитель и два ее пассажира погибли на месте.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.