06:10 (UTC+5), 09 Апреля 2024

В Уфе таксист без лицензии сбил подростка

Фото: пресс-служба ОГИБДД по Уфе
Ляйсан Закирова

В Уфе 8 апреля во дворе дома №107/1 по улице Мингажева 47-летний водитель за рулем «Киа Рио» наехал на 13-летнюю девочку. В результате ДТП школьница с травмой ноги доставлена в больницу, после оказания помощи ее отпустили домой.

Во время оформления протокола аварии выяснилось, что мужчина работал водителем такси, не имея специального разрешения, также у него отсутствовала диагностическая карта.

За данные правонарушения в отношении него составлены административные протоколы, сообщили в пресс-службе столичной ГИБДД.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Уфе подросток на электросамокате попал под колеса иномарки.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru