

В Уфимском районе в полицию поступило сообщение из больницы о госпитализации из сторожки в селе Михайловка 39-летнего мужчины с ножевым ранением. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.
По данным пресс-службы МВД по РБ, полицейским удалось установить личность подозреваемого и задержать его. Им оказался ранее судимый 60-летний знакомый пострадавшего. Злоумышленник сознался в содеянном. По предварительной информации, потерпевший пришел в гости к своему приятелю, который работает на одном из производственных предприятий и живет в вагончике на территории организации. Они иногда собирались там вместе и устраивали застолье с алкоголем. Этот случай не стал исключением.
Мужчины изрядно выпили и между ними произошел конфликт. Из-за чего началась ссора, они не помнят, так как алкоголь сильно ударил по памяти. Злоумышленник достал нож из своего кармана и ударил в грудь товарища. После случившегося раненый смог выйти на улицу, чтобы позвать на помощь. Потерпевшего заметили другие рабочие, проживающие на этой же территории, и вызвали «скорую».
Подозреваемого задержали. Полицейские с места происшествия изъяли нож. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.