06:27 (UTC+5), 17 Февраля 2024

В Башкирии спасли пожилого лыжника

Фото: УГЗ Уфы
Иван Вавилов

Накануне в Башкирии организовали поиски 74-летнего уфимца, который отправился в сторону Базилевки для прогулки на лыжах. О пропаже мужчины вчера ночью сообщил его сын, передает УГЗ столицы республики.

Известно. что пенсионер ушел из дома без своего смартфона. Лыжника обнаружили примерно через 40 минут в 1,5-2 км от места проживания на снегу в поле — он сильно замерз и по предварительным данным был нетрезв.

Сейчас «путешественник» находится в больнице.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru