Фото: МЧС по РБ
16 Февраля 2024, 02:46 (UTC+5)

В Башкирии на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

Автор материала:
Дарья Субботина

В Стерлитамаке на ходу загорелся автомобиль скорой помощи: в салоне, кроме водителя, были врач и пациент. По данным пресс-службы МЧС по РБ, ночью 16 февраля пожарные МЧС России и госкомитета РБ по ЧС тушили «буханку», которая уже горела открытым пламенем.

«До прибытия огнеборцев самостоятельно эвакуировались три человека, из них один фельдшер и один пациент убыли попутным транспортом в больницу. Из автомобиля эвакуировали два кислородных баллона. Открытое горение потушили через 15 минут», — сообщили в ведомстве.

Отмечается, что в инциденте никто не пострадал.

Ранее «Башинформ» информировал о том, что в Уфе пожарные спасли из горящего дома 20 жильцов.

МЧС по РБ
Фото: МЧС по РБ
1 из 4
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru