

Из-за сильной метели и ухудшения видимости в Аургазинском районе на трассе Уфа - Оренбург в нескольких метрах друг от друга произошло сразу два ДТП.
По данным ГИБДД Башкирии, в одной аварии столкнулись шесть автомобилей, через 300 метров столкнулись пять транспортных средств. Пострадавших нет. Автомобили получили механические повреждения. На месте происшествия работают сотрудники госавтоинспекции и другие службы. Подробности уточняются.
В Башкирии из-за неблагоприятной погоды отменены рейсы ряда автобусов.
На трассе М-5 «Урал» объявлен перерыв движения для всех типов транспорта на участке с км 1194+500 (н. п. Северное) по км 1456 (транспортная развязка в Уфу) и с км 1494+000 (н. п. Верный) по км 1548+651 (граница с Челябинской областью). Напомним, ранее информагентство «Башинформ» сообщало со ссылкой на управление дорожного хозяйства Башкирии, что из-за непогоды закрыто движение для грузового и пассажирского транспорта по дорогам Уфа — Бирск — Янаул, Красный Холм — Нефтекамск, Бураево — Старобалтачево — Куеда и Янаул — Верхние Татышлы.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.