

В Башкирии 22-летний житель получил удар ножом в ходе новогодних посиделок. Конфликт произошел в Кумертау.
По предварительным данным, накануне потерпевший приехал в гости к своей сестре. Молодой человек совместно с зятем отмечали новогодние праздники распитием спиртных напитков. В ходе застолья между родственниками возникла словесная перепалка. Хозяину дома не понравились претензии гостя, и он набросился на него с кулаками. Жена дебошира пыталась его усмирить, но безуспешно. 31-летний мужчина схватил кухонный нож и нанес удар в живот свояку. Сестра потерпевшего обратилась за медицинской помощью.
Как сообщили в пресс-службе МВД по РБ, в настоящее время по факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.