03:19 (UTC+5), 04 Января 2024

В Уфе при странных обстоятельствах погибли мужчина и женщина

Фото: Пресс-служба МЧС России по РБ
Ляйсан Закирова

В частном доме на улице Станционной в Уфе обнаружили тела мужчины и женщины. Информация о погибших в МЧС Башкирии поступила 4 января в первом часу ночи. Силы и средства ведомства выехали на место.

По прибытии в жилом доме пожарными обнаружен прогар на полу на площади 0,5 квадратных метра. Горение потушено до прибытия.

Также в доме обнаружены погибшие 51-летний мужчина и 46-летняя женщина. Со слов родственников, последний раз погибших видели 31 декабря. На месте работает следственно-оперативная группа и дознаватель МЧС России. Причина, время смерти и обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили в пресс-службе ведомства.

Ранее «Башинформ» сообщал о том, что в Туймазинском районе в огне погибли два человека.

1 из 2
Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru