09:47 (UTC+5), 04 Ноября 2023

Стали известны подробности аварии на трассе Уфа-Инзер-Белорецк в Башкирии

Фото: ГИБДД по РБ
Иван Вавилов

В Башкирии стали известны подробности ДТП, которое произошло накануне вечером на 134-м километре автотрассы Уфа-Инзер-Белорецк. Ранее «Башинформ» передавал, что здесь столкнулись ВАЗ-2114 и Lada Granta, причем в одной из машин находился трехмесячный ребенок.

По предварительным данным ГИБДД республики, водитель ВАЗа выехал на встречку в зоне действия знака «Обгон запрещен» и врезался в «Гранту».

«В результате аварии два пассажира 14-й модели, 20-летняя девушка и 19-летний парень, с различными травмами госпитализированы. Медпомощь также потребовалась 36-летнему водителю «Лады», — прокомментировали в госавтоинспекции РБ.

Маленький пассажир, к счастью, не пострадал. Специалисты экстренных служб и полиция выясняют все подробности и обстоятельства.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru