

В Башкирии легковушка столкнулась с грузовым автомобилем и загорелась. Авария произошла накануне вечером в Аургазинском районе вблизи села Марс.
По информации пресс-службы МЧС по РБ, при столкновении «Лады Ларгус» и «КамАЗа» легковушка перевернулась и загорелась. Пожарные, прибыв на место, сразу же приступили к тушению.
«В результате ДТП четыре пассажира отечественной легковушки получили травмы и доставлены в больницу, один человек погиб», — сообщили в ведомстве.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.