09:47 (UTC+5), 31 Октября 2023

В Башкирии водитель предприятия, пострадавший в ДТП с трактором, скончался на больничной койке

Фото: МЧС по РБ
Дарья Субботина

Гострудинспекция в Башкирии приступила к расследованию несчастного случая, в результате которого пострадали десять работников ООО «Башкирская медь» Хайбуллинского района. По данным ведомства, рано утром 27 октября на 128-м километре автодороги Магнитогорск - Ира произошло столкновение машины марки «ГАЗель Некст», в которой находились сотрудники службы управления проектом по строительству Юбилейного месторождения ООО «Башкирская медь», и трактора К-708.

«Пострадавшие в ДТП с травмами различной степени тяжести были доставлены в больницу Сибая, где впоследствии 60-летний водитель автотранспортного цеха предприятия скончался», — проинформировали в ведомстве и добавили, что в ходе расследования будут определены обстоятельства и причины случившегося.

Как информировал «Башинформ», автобус двигался из Сибая в Хайбуллинский район — вёз рабочих на предприятие, на карьер. Сибайский межрайонный следственный отдел проводит доследственную проверку по факту данного ДТП.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru