

В городе Октябрьском рано утром 29 октября под окнами жилого многоквартирного дома нашли искалеченную девушку. Как стало известно агентству «Башинформ» от собственного источника, по предварительным данным, 17-летняя местная жительница получила травмы, характерные при падении с высоты. До инцидента она находилась на пятом этаже. Пострадавшей потребовалась экстренная госпитализация.
Несовершеннолетнюю доставили в детский стационар городской больницы № 1. Медики диагностировали закрытый перелом поясничного отдела позвоночника и закрытый перелом правого бедра.
Вероятная причина случившегося — несчастный случай. По одной из версий, девушка потеряла равновесие. В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители.
Как информировал «Башинформ», ранее в Уфе у дома нашли искалеченного мужчину со сломанными запястьями.
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040
Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"
Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович
При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».
Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.