Главная/Происшествия
Фото: Ксения Калинина
23 Октября 2023, 05:43 (UTC+5)

В Башкирии в холодильнике нашли труп пропавшей без вести бабушки

Автор материала:
Дарья Субботина

В деревне Идяш Зианчуринского района произошло жуткое преступление. Как сообщают «Зианчуринские зори», в июле местная жительница заявила в полицию о пропавшей матери. Вместе с бабушкой исчез и ее внук, прихватив кое-что из имущества.

Пожилую женщину объявили в розыск. Нашлась она спустя несколько месяцев. В эти выходные труп бабушки обнаружили в морозильной камере.

По данным газеты, подозреваемого удалось задержать.

«Башинформ» обратился за комментарием по поводу случившегося в пресс-службу СУ СКР по РБ. Как только ответ будет получен, мы его опубликуем.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru