08:00 (UTC+5), 27 Сентября 2023

В Башкирии мужчина скончался на территории свалки

Фото: Олег Яровиков
Дарья Субботина

В Стерлитамакском районе вечером 26 сентября с мужчиной произошел смертельный инцидент. Как стало известно «Башинформу» от собственного источника в экстренных службах, на территории свалки у села Талачево, по предварительным данным, во время разгрузки мусора 68-летнего мужчину зажало между трактором и прицепом. 

«Он приехал на свалку на собственном тракторе выгрузить мусор. Когда мужчина встал между трактором и прицепом, спецмашина откатилась назад и придавила водителя. Пострадавший получил травмы, несовместимые с жизнью. Его нашли придавленным в вертикальном положении. От увечий мужчина скончался на месте до прибытия скорой помощи», — проинформировал собеседник информагентства.

Сейчас в причинах и обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru