03:47 (UTC+5), 26 Сентября 2023

Прокуратура Башкирии проконтролирует установление обстоятельств пожара в уфимском хлебокомбинате

Альфия Аглиуллина

Прокуратура Башкирии проконтролирует установление всех обстоятельств ночного пожара в одном из корпусов хлебокомбината по улице Элеваторная, 1 в Уфе.

Как ранее сообщал «Башинформ», сегодня в третьем часу ночи произошло возгорание хранилища зерна. По данным МЧС по РБ, имеется один пострадавший, который доставлен в больницу.

«Для координации действий правоохранительных органов и спецслужб на место происшествия выезжали прокурор Уфы Сергей Воронов и прокурор Кировского района Уфы Денис Семенов. Надзорное ведомство взяло на контроль установление всех обстоятельств и принятие процессуального решения», — сообщили в ведомстве.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru