10:45 (UTC+5), 29 Августа 2023

В Башкирии «Паутина» выявила водителя со штрафами на 191 тысячу рублей

Фото: ТГ-канал Владимира Севастьянова
Ляйсан Закирова

Накануне в Иглинском районе на трассе М-5 «Урал» система «Паутина» помогла сотрудникам ДПС задержать злостного неплательщика штрафов, сообщил в своем телеграм-канале главный госавтоинспектор региона Владимир Севастьянов.

Госавтоинспекторы остановили «Ладу Гранта» под управлением 22-летнего водителя. По данным федеральной базы ГИБДД, владелец автомобиля накопил более 300 нарушений ПДД на общую сумму 191 тысяча рублей. По документам автомобиль принадлежал матери водителя. На место были приглашены сотрудники ФССП. Оформив соответствующие документы, приставы поместили автомобиль на штрафстоянку.

Присоединяйтесь — больше и быстрее в наших соцсетях:
© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».
www.bashinform.ru

© 1992-2026 АО ИА «Башинформ».

www.bashinform.ru

Сетевое издание «Информационное агентство «Башинформ» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер Эл № ФС77-88040

Учредитель Акционерное общество "Информационное агентство "Башинформ"

Главный редактор Шарафутдинов Руслан Михайлович

При перепечатке или цитировании ссылка на ИА «Башинформ» обязательна. Для интернет-изданий и социальных сетей прямая активная гиперссылка обязательна. Использование логотипа ИА «Башинформ» в целях, не связанных с ссылкой на агентство при перепечатке или цитировании, допускается только с письменного разрешения АО ИА «Башинформ».

Об использовании персональных данных

Правила применения рекомендательных технологий

Вся информация и материалы, размещенные на сайте www.bashinform.ru защищены международным и российским законодательством об авторском праве и смежных правах. 18+ запрещено для детей.

Яндекс.МетрикаTop.Mail.Ru